Клан SaintDevils

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан SaintDevils » Правила клана » NEW!!!


NEW!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Значит такс, в клане все кординально будет изменино ...
Ну во первых права клан лидера перекинуты на общего гнома крафтера ( общий он токо у дена с колей ). Это было сделано для постоянного онлайна КЛа, теперь можно сказать, что КЛа у нас 2 Ден и Коля если че обращаться к ним.Вот их ники rez, TEHb и их спойлеры BARABASHKA, rpu3JIu и общий крафтер с правами КЛа suggutor. Далее идут Ветераны  клана, которым можно доверять и тоже обращяться по всем вопросам: FireStarter, Amur, Toren, Shlyapnik.
Следующее по поводу онлайна. Хотелось бы видеть большую часть клана вечером после 20:00 по москве онлайн, для общих походов на рейдов, замесов и походов в ТОИ и на прохождение других квестов. Члены клана которые будут без причинно отсутствовать 5-7 дней, не предупредив никого или не отписавшись на форуме будут исключены. Так же из клана сразу же будут исключены люди которые не слушают Втеранов клана и его Лидеров. На данный момент закроем набор в клан, возможны исключения только если вы берете ПРОВЕРЕННОГО человека, набор будет открыт когда разберемся с внутреклановыми проблемами ( так же пока не оденемся ). Так же теперь все управляющие кланом будут гораздо строже и лучше слушать всех старичков, это нужно для организованности клана.
ЗЫ: просьба всем отписаться в этой теме, без флуда. кто с чем не согласен или добавьляйте свои идеи и еще ВСЕ напишите кто сможет играть после 20:00 по москве.

мой ник в игре FireStarte для тех кто не знал :)

0

2

я хз как будет получаться так и смогу играть  а так я тоже немного сторичок но пока не заслужил довериее наверно

0

3

Я буду играть не очень много, т.к. начался выпускной класс и мне нужен хороший аттестат. Думаю сентябрь буду норм онлайн а потом хз. На счёт игры после 20.00- я постараюсь, но ничего не обещаю т.к. после сентября начнутся курсы и будут много задавать=( Но уж поверьте если если бует возможность то обязательно загляну в игру =) С правилами я согласен, но считаю что нуно больше народу в клане, т.к. даж с максимальным онлайном всё равно мало народу 60+. Но это на ваше усмотрение.

0

4

Мона набирать в академку и за время академии проверять человека на "вшивость", если не подходит то не брать в основу и чтоб не было никому обидно перед приёмом обговаривать это условие

0

5

С привилами согласен, смогу только онлайн после 21, но по Киеву ;)
А так постораюсь быть хоть раз в сутки в онлайне.

0

6

Короче набора нет щас по причине того что клан забит, может выгоню кого седня, посмотрим. А так - ждать нада пока наберем очков на роял гвардию.

0

7

Нам ещё чуть меньше 1к?

0

8

Ага

0

9

Ну докачай сваво мульта, я сваво докачаю. У Мелкого перс 36 есть. По большемы счету дело плевое.

0

10

У меня шас как и у шляпника 11 клас, пойду на курсы. Смогу играть на выходных и немного в будние дни. Со всем согласен!

0

11

После 20.00 смогу по выходным и раз, два в неделю в будние дни, а днем захожу ежедневно.
Сорри если это многих не устраивает.

0

12

С правилами полностью согласен,,,Онлайн после 20:00...эт незнаю т.к. у мя ещё батя с мамкой рубяться во всякую дребедень,но как минимум раз в день я гамаю,что касается пятниц и суббот то всю ночь-напролёт

0

13

Ну типа все вроде норм) Справилами согласен, Предлагаю открыть набор только сапов и булок, у мя есть 2 ШЕ на примете одна 52 вторая 43 я их потихой качаю.Кстати обе Девушки)

0

14

Девушки говоришь!!!!!!!!
:P

0

15

Нега я смотрю тебе явно понравился этот форум, будучи в не клана ты продолжаеш его посищать....

0


Вы здесь » Клан SaintDevils » Правила клана » NEW!!!